Игорь,
63
Кольчугино
О себе
Ищу друга. Только не виртуального!!!
Информация
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт музыка кино мотоциклы политика компьютеры кулинария коллекционирование караоке охота алкоголь живопись/рисование тату домашние животные танцы сон моделирование авиация интернет программирование рукоделие религия мода шопинг лыжи плавание футбол хоккей бильярд йога массаж
Важное в партнере
фигура смазливое лицо ум характер секс материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
вооруженные силы
Жилье
свой дом
Характер
переписка совместные путешествия Реальный секс
Забыл ты, что можно пути выбирать, Раскинувши крылья, на воле летать. Сидишь ты в оковах, придумал их сам И веришь в них, жаль, что не видишь обман. Цепляясь за правила, рамки и ложь, Показать полностью…Воздвигнул ты клетку и в ней ты живёшь. Раздвинуть границы не хочешь свои, Твой выбор, твой путь, убежденья твои. Оставлю тебя, одна полечу, Доверюсь я ветру, улыбнусь, промолчу. Живи, как живешь, коль не хочешь иначе, Раскину я крылья, желаю удачи. (с)
Готовим дома. Торт красный бархат. Ингредиенты: Для теста: -яйца 4 шт. Показать полностью…-какао 1,5 ст.л -мука 450 г. -растительное масло — 400 мл. -кефир 370 мл. -соль 1/4 ч.л -сахар 400 гр. -разрыхлитель теста — 2,5 ч.л -пищевая сода 1,3 ч.л -пищевой краситель (красный) 2-3 ч.л Для крема: -сливки (33-35%) 300 гр. -творожный сыр 400 гр. -сахарная пудра 150 гр. Приготовление: Яйца и сахар взбить 5 минут. Отдельно смешать кефир и соду, добавить краситель и перемешать. Вылить масло. Отдельно смешать оставшиеся ингредиенты. Всыпаем к яичной массе, вливаем окрашенную смесь, взбиваем до однородности. Делим пополам и распределяем по двум формам. В духовку на 30-40 минут при 180 градусов. Остудив, разрезаем на две части. То же самое со вторым бисквитом. Для крема: охлажденные сливки взбить до плотности. Смешать и взбить пудру со сливочным сыром. Частями вводим сливки, размешивая массу ложкой. Выкладываем крем и выравниваем. Приятного аппетита.
Уходит день, уходит ночь,А я смотрю, к?к з?сып?ет дочь…Пройдут счастливые год?…Я буду вспоминать о них всегда
Перешли по рекламе? А у нас тут все продолжения на месте. ПОДПИШИСЬ на PickUp | Авто и Техника , если было интересно
Свoю женщину надо любить, просто любить. А хoчешь кого-то вoспитывать — купи собаку. С. Безруков