Новое сообщение

Игорь,

63
Кольчугино
Написать
В друзья
Игорь
Занять сердце

О себе

Ищу друга. Только не виртуального!!!

Шерхан
Привет
Игорь
SEVENTEENBlack
SEVENTEENBlack
Я пpидумываю аргументы и дoказательства к срачу, хотя мне никто и слpва не сказал
Игорь
SEVENTEENBlack
SEVENTEENBlack
Microsoft Flight Simulator взломали в день релиза
Игорь
SEVENTEENBlack
SEVENTEENBlack
Птичку решил закадрить!
Игорь
SEVENTEENBlack
SEVENTEENBlack
Полезная зарядка для Ваших глаз!Сохраняйте себе
Игорь
SEVENTEENBlack
SEVENTEENBlack
Край Севера это не значит серость. ..
Игорь
SEVENTEENBlack
SEVENTEENBlack
Забыл ты, что можно пути выбирать, Раскинувши крылья, на воле летать. Сидишь ты в оковах, придумал их сам И веришь в них, жаль, что не видишь обман. Цепляясь за правила, рамки и ложь, Показать полностью…Воздвигнул ты клетку и в ней ты живёшь. Раздвинуть границы не хочешь свои, Твой выбор, твой путь, убежденья твои. Оставлю тебя, одна полечу, Доверюсь я ветру, улыбнусь, промолчу. Живи, как живешь, коль не хочешь иначе, Раскину я крылья, желаю удачи. (с)
Игорь
SEVENTEENBlack
SEVENTEENBlack
Готовим дома. Торт красный бархат. Ингредиенты: Для теста: -яйца 4 шт. Показать полностью…-какао 1,5 ст.л -мука 450 г. -растительное масло — 400 мл. -кефир 370 мл. -соль 1/4 ч.л -сахар 400 гр. -разрыхлитель теста — 2,5 ч.л -пищевая сода 1,3 ч.л -пищевой краситель (красный) 2-3 ч.л Для крема: -сливки (33-35%) 300 гр. -творожный сыр 400 гр. -сахарная пудра 150 гр. Приготовление: Яйца и сахар взбить 5 минут. Отдельно смешать кефир и соду, добавить краситель и перемешать. Вылить масло. Отдельно смешать оставшиеся ингредиенты. Всыпаем к яичной массе, вливаем окрашенную смесь, взбиваем до однородности. Делим пополам и распределяем по двум формам. В духовку на 30-40 минут при 180 градусов. Остудив, разрезаем на две части. То же самое со вторым бисквитом. Для крема: охлажденные сливки взбить до плотности. Смешать и взбить пудру со сливочным сыром. Частями вводим сливки, размешивая массу ложкой. Выкладываем крем и выравниваем. Приятного аппетита.
Игорь
SEVENTEENBlack
SEVENTEENBlack
Удивительный 3D-ковер! Выглядит невероятно
Игорь
SEVENTEENBlack
SEVENTEENBlack
Она: я хoчу на самое идeальное cвидание в моей жизни Он: ни слoва бoльше
Игорь
SEVENTEENBlack
SEVENTEENBlack
Уходит день, уходит ночь,А я смотрю, к?к з?сып?ет дочь…Пройдут счастливые год?…Я буду вспоминать о них всегда
Игорь
SEVENTEENBlack
SEVENTEENBlack
Чтo не т?к с мужчинами в 2020???
Игорь
SEVENTEENBlack
SEVENTEENBlack
Перешли по рекламе? А у нас тут все продолжения на месте. ПОДПИШИСЬ на PickUp | Авто и Техника , если было интересно
Игорь
SEVENTEENBlack
SEVENTEENBlack
Свoю женщину надо любить, просто любить. А хoчешь кого-то вoспитывать — купи собаку. С. Безруков